Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них. © Уинстон Черчилль

«Все в твоих руках» 87 гимназия

«Все в твоих руках» 87 гимназия

Представители саратовской региональной общественная организации инвалидов «Ты не один», которая является одним из организаторов фестиваля «Благо дарю», 5 апреля посетили 87-ую гимназию. Это уже второй такой визит. Гимназисты и организация познакомились еще в феврале. Тогда ребята и девушки из

«Ты не один» приходили в гимназию, чтобы рассказать о себе, своей деятельности и планах.

Общением все остались довольны и пообещали друг другу увидеться снова.

В этот раз гимназисты вновь радушно встретили представителей «Ты не один» и рассказали о себе, своих добрых делах и будущем участии в фестивале «Благо дарю». Подготовили для гостей небольшую концертную программу. В гимназии незадолго до встречи прошли «уроки доброты».

Во время живого общения с гимназистами 9-ых, 10-ых классов гости, среди которых были: руководитель «Ты не один» Венера Павленко, спортсмен-паралимпиец Никита Шевченко, победитель «Минуты славы» Виктор Кочкин, радиоведущий Михаил Телендей, призвали учеников гимназии быть добрее, вести активный и здоровый образ жизни, включаться в работу фестиваля «Благо дарю».

На официальных встречах принято обмениваться визитными карточками. Здесь же была еще и цель найти друзей, поэтому обменивались бумажными «сердечками» с именами и номерами телефонов.

На этом визите ребята и девушки из «Ты не один» останавливаться не захотели и продолжили УРОКИ ДОБРОТЫ. Они так же побывали во 2 Детском доме интернате, в 108-й Гимназии, в "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "ВОЗВРАЩЕНИЕ", в оздоровительном лагере "Лесная республика".